Мастера спорта России по джиу-джитсу (сборная команда Ярославской области) 

Огнев Богдан Андреевич Приказ Минспорта РФ№19НГ от 25.02.2021
Огнев Семён Андреевич Приказ Минспорта РФ№76НГ от 28.08.2020
Тремасов Максим Васильевич Приказ Минспорта РФ№160НГ от 28.11.2018

 

Кандидаты в мастера спорта по джиу-джитсу (сборная команда Ярославской области)

Баулин Владислав Валерьевич Приказ № 141 Департамента по ФКСиМПЯО от 28.04.2021

Волченков Никита Эдуардович  
Кручинин Савелий Николаевич Приказ № 33 Департамента по ФКСиМПЯО от 04.02.2020 
Куликов Евгений Андреевич Приказ № 62 Департамента по ФКСиМПЯО от 28.02.2018
Мирзоашрафов Сурем Зеварович  Приказ № 154 Департамента по ФКСиМПЯО от 25.05.2020
Панков Михаил Александрович   Приказ № 149 Департамента по ФКСиМПЯО от 24.05.2019
Петров Данила Сергеевич Приказ № 133 Департамента по ФКСиМПЯО от 26.04.2018
Рустамов Владислав Вахитович Приказ № 149 Департамента по ФКСиМПЯО от 24.05.2019 
Смирнов Владимир Юрьевич Приказ № 62 Департамента по ФКСиМПЯО от 28.02.2018 
Тихомиров Егор Александрович Приказ № 28 Департамента по ФКСиМПЯО от 28.01.2019  
Ткачёв Фёдор Викторович Приказ № 67 Департамента по ФКСиМПЯО от 24.02.2021
Токарева Александра Дмитриевна Приказ № 360 Департамента по ФКСиМПЯО от 29.11.2021
Токарев Никита Дмитриевич Приказ № 133 Департамента по ФКСиМПЯО от 26.04.2018
Удалов Павел Вячеславович  Приказ № 295 Департамента по ФКСиМПЯО от 28.09.2021
Щербаков Максим Юрьевич Приказ № 320 Департамента по ФКСиМПЯО от 29.10.2019

 

Спортсмены 1 спортивного разряда по джиу-джитсу (сборная команда Ярославской области)

Абрамкин Дмитрий Валерьевич Приказ № 149 Департамента по ФКСиМПЯО от 24.05.2019 
Глузгал Даниил Евгеньевич Приказ № 98 Департамента по ФКСиМПЯО от 27.03.2020
Ибрагимов Али Зафар оглы Приказ № 149 Департамента по ФКСиМПЯО от 24.05.2019 
Лазунин Никита Алексеевич  Приказ № 149 директора Департамента по ФКСиМПЯО от 24.05.2019 
Логинов Илья Анатольевич Приказ № 33 Департамента по ФКСиМПЯО от 04.02.2020

 

Спортсмены 2 спортивного разряда по джиу-джитсу

Бойков Павел Владимирович

Приказ № 33 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 24.01.2019 г. 

Бровкин Александр Александрович  Приказ № 215 Управления по физической культуре

и спорту мэрии г. Ярославля от 30.04.2019 г. 

Бусарев Леонид Николаевич  конец мая 2019
Бучин Арсений Алексеевич  
Гвоздев Матвей Алексеевич  Приказ № 129 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 12.05.2020 г.

Горбачёв Глеб Алексеевич  Приказ № 129 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 12.05.2020 г.

Дунаев Александр Максимович  Приказ № 78 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 20.02.2020 г.

Ефиманов Николай Алексеевич  Приказ № 557 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 29.12.2018 г.

Кузнецов Илья Андреевич   Приказ № 557 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 29.12.2018 г.

  Медведев Илья Андреевич

Приказ № 129 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 12.05.2020 г.

Орлов Егор Алексеевич

Приказ № 33 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 24.01.2019 г.

Рыков Егор Андреевич  Приказ № 129 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 12.05.2020 г.

Сабетов Семён Алексеевич  Приказ № 129 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 12.05.2020 г.

Танкович Владислав Андреевич  Приказ № 129 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 12.05.2020 г.

Хорошева Юлия Анатольевна  конец мая 2019

 

Спортсмены 3 спортивного разряда

   Бурлаков Никита Владимирович  Приказ № 215 Управления по физической культуре

и спорту мэрии г. Ярославля от 30.04.2019 г.

   Коновалов Антон Владимирович  Приказ № 215 Управления по физической культуре

и спорту мэрии г. Ярославля от 30.04.2019 г.

Полковников Кирилл Сергеевич  Приказ № 33 Управления по физической культуре

и спорту мэрии г. Ярославля от 24.01.2019 г.

   Полковников Никита Сергеевич  Приказ № 215 Управления по физической культуре

и спорту мэрии г. Ярославля от 30.04.2019 г.

Солодкий Иван Сергеевич  Приказ № 460 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 22.10.2018 г.

Хвориков Андрей Сергеевич

Приказ № 129 Управления по физической культуре 

и спорту мэрии г. Ярославля от 12.05.2020 г.

 

Спортсмены 1 юношеского разряда

Абрамов Владислав   Безуглый Ростислав   Беляев Никита   Беляков Артём   Богомолов Даниил   Бригида Дмитрий  Бушкова Ксения  Грошев Матвей   Золотайкин Георгий   Колесов Егор   Кондрашов Матвей   Копосов Вячеслав   Копылов Игнат   Кулагин Кирилл  Нечаев Виктор   Пухтий Глеб   Родин Гавриил  Сандалов Сайдамир   Селемен Мирослав   Смирнов Артём  Чистяков Дмитрий   Шадрин Роман  

 

Спортсмены 2 юношеского разряда

 

Абрамкин Глеб   Баранцев Антон   Батухтин Никита   Беляев Арсений   Бобров Егор  Бунас Максим  Воронин Даниил   Вуколов Егор   Дорошенко Михаил   Дунаев Сергей   Животов Ярослав   Заварин Андрей   Ибрагимов Юсиф   Иванов Даниил   Ильин Кирилл   Калашников Иван   Колобов Никита  Крылов Данил   Леонов Михаил   Медведев Даниил   Муталиев Ваха   Нютэнко Тимофей   Орлов Павел   Пухлов Максим    Разумов Арсений   Разумов Артём  Ретивов Михаил   Рыжов Михаил  Серов Роман   Смирнов Антон  Фуреев Платон   Ховринцев Иван   Хрунов Егор   Чесноков Максим    Човганин Макар   Ягнёнков Даниил  

 

Спортсмены 3 юношеского разряда

 
Албаков Абдулла   Балакишиев Шакир   Бобров Никита   Верещагин Димитрий   Герасимов Кирилл   Денисов Александр   Колесов Егор   Лапшин Ярослав   Петухов Глеб   Филиппов Ярослав   Хрисанфов Иван