1. |
Волченкова Анна Игоревна |
Председатель |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
2. |
Волченков Эдуард Альбертович |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
3. |
Волченков Никита Эдуардович |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
4. |
Глузгал Евгений Юрьевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
5. |
Гурский Евгений Александрович |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
6. |
Ибрагимов Зафар Малик оглы |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
7. |
Кузнецов Андрей Анатольевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
8. |
Огнев Богдан Андреевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
9. |
Огнев Семён Андреевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
10. |
Смирнов Владимир Юрьевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
11. |
Танкович Андрей Анатольевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
12. |
Ткачёв Виктор Владимирович |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 1 квалификационной категории |
|
13. |
Баулин Владислав Валерьевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 2 квалификационной категории |
|
14. |
Ткачёв Фёдор Викторович |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 2 квалификационной категории |
|
15. |
Глузгал Даниил Евгеньевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 3 квалификационной категории |
|
16. |
Ефиманов Николай Алексеевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 3 квалификационной категории |
|
17. |
Ибрагимов Али Зафар оглы |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 3 квалификационной категории |
|
18. |
Коновалов Антон Владимирович |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 3 квалификационной категории |
|
19. |
Кузнецов Илья Андреевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 3 квалификационной категории |
|
20. |
Пухтий Глеб Алексеевич |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 3 квалификационной категории |
|
21. |
Токарева Александра Дмитриевна |
Член судейской коллегии |
Спортивный судья 3 квалификационной категории |
|